Главная »  НОВОСТИ »  С визитом добра и уважения

День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

Сегодня, в солнечное октябрьское утро, работники культуры и участники Заслуженного коллектива фольклорного ансамбля «Хуторок» (руководитель Мурат Муканов) посетили подопечных Брединского дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздничной программой ко Дню пожилого человека «Нам года, не беда».

В этот день виновники праздника принимали поздравления и теплые слова от заместителя Главы Брединского района С.В.Вяльциной и начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики И.Г.Юскиной.

И, конечно же, какой праздник без подарка. От Администрации Брединского района и от Администрации Брединского сельского поселения подопечные Дома милосердия получили сладкие подарки.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все присутствующие прибывали в приподнятом настроении, получили массу положительных эмоций и просто отдохнули душой!!!

Автор: Колюхина О.А.

Дата публикации: 04 октября, 2022 [00:43]